Войти

12 ДПО - что то виднеется?

Буду мамой
Планирую Бранденбург

Точно что то есть, вы другую фирму делали? Эвик например

0
06.10.2025
Алиса
Планирую Одесса
Буду мамой , утром делала маматест - не понятно😅 а эвики вот купила, попробую перед сном и завтра утром) просто у них же чувствительность 20
0
06.10.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Алиса, да но эвик ловит тень когда хгч в крови всего 5
0
06.10.2025
Алиса
Планирую Одесса
Буду мамой , добавила фото эвика
0
06.10.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Алиса, на самом деле пока не понятно, у меня на одном тесте есть а на другом сделала через час пусто 😆
0
06.10.2025
Алиса
Планирую Одесса
Буду мамой , 😂😂😂 ну пока нет М, то надежда есть))
0
06.10.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Алиса, это точно) ждем)
0
06.10.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Что-то виднеется, но такие тесты мне неоднократно реагентили. Попробуйте любые другие сделать, желательно эвики

0
06.10.2025
Алиса
Планирую Одесса
Алина, мне в прошлую Б первее всех показал, но я уже насмотрелась на реагенты, поэтому вечером сделаю эвик, а завтра уже лучше на ХГЧ поеду)
0
06.10.2025
Алиса
Планирую Одесса
Алина, добавила фото эвика)
0
06.10.2025
Алиса
Планирую Одесса
ИзображениеВроде есть тенюшка в живую, но скорее всего мне кажется💔
0
06.10.2025
Тесты Девочки подскажите нормальный ли результат ?

Похожие записи