Не дают мне покоя эти тесты, на всех вижу призраки. Верхний дневной, нижний утренний

Сделала Эви, в живую вроде есть тенюшка, но скорее всего это моя фантазия💔

Не дают мне покоя эти тесты, на всех вижу призраки. Верхний дневной, нижний утренний

Сделала Эви, в живую вроде есть тенюшка, но скорее всего это моя фантазия💔

Точно что то есть, вы другую фирму делали? Эвик например
Что-то виднеется, но такие тесты мне неоднократно реагентили. Попробуйте любые другие сделать, желательно эвики