Купила какие-то китайские тесты, в отзывах писали что не реагентит) Решила сделать его на 5 дпо, чтобы убедиться в том, что не дает реагента и вот что выдал)))
Причем полоска такая розовенькая, хорошая) хорошо что не ждала 10-11 дпо, а то обрадовалась бы
второй тест сделала через час, естественно 1 полоска

Может у вас ранее прикрепление? Второй тест на ту же мочу? Если нет то возможно первая была более концентрированная