Девочки привет. У меня 9 дпо (предположительно). Вчера и сегодня сделала струйные тесты. Которые сразу показали полоски
Но обычные тесты чистые. Очередной реагент😔. Фото в комментариях.
Девочки привет. У меня 9 дпо (предположительно). Вчера и сегодня сделала струйные тесты. Которые сразу показали полоски
Но обычные тесты чистые. Очередной реагент😔. Фото в комментариях.

Может рано?