девочки, ярчает или нет?
1 тест 5.10 вечер ( 12 дпо)
2 тест 6.10 день хгч 17,86 (13 дпо)
3 тест 7.10 утро (14 дпо)

девочки, ярчает или нет?
1 тест 5.10 вечер ( 12 дпо)
2 тест 6.10 день хгч 17,86 (13 дпо)
3 тест 7.10 утро (14 дпо)


Ваши тестики точно беременные!🥰 всё ярчает🩷
Вы дали мне надежду, 1.5 года в планировании спкя, гипоплазия эндометрия, бесплодие 1 типа, и прям перед стимуляцией бахнула своя о, так еще и эндометрий вырос, сегодня 11дпо, тесты пустые, лежала в слезах, зашла на бебиблог, а тут ваш пост 🙏🏻
Ваши тесты вселяют надежду😉 на 9 дпо пусто..