Войти
жду девочку, 7 неделя Екатеринбург

есть динамика

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Ваши тесты вселяют надежду😉 на 9 дпо пусто..

0
07.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Наталья, 😄 я на 9 день тоже делала и было пусто, уже расстроилась и думала, что пролет. ждала цикл.
что у вас сегодня по тестам? в любом случае желаю вам скорейшей здоровой беременности!
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
))), 10 дпо пусто) думаю пролет)
0
08.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Наталья, так же думала и перестала делать тесты. так что еще не все потеряно. у меня на 13 дпо хгч всего 17 был)
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
))), ой буду осень очень рада🥰 мне кажется мне так не повезет, удача не на моей стороне обычно
0
08.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Наталья, удача всегда на вашей стороне. если сейчас все складывается так, значит это самый удачный исход событий для вас🤞❤️ вы долго беременность планируете? почему не получается?
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
))), второй месяц🤣не могу поймать овуляцию, и когда очень нужно, муж на смене 😁
0
08.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Наталья, у вас еще все в переди 😄 2 месяца это не так и много) не переживайте, все обязательно получится! вы тестами или фолликулометрией?
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
))), да время поджимает, мы не молодеем , мужу 42
тестами, узи иногда делаю)
0
08.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Наталья, уверена у вас все получится! я делала тоже тесты на овуляцию, они мне рисовали очень хорошие полоски, а в итоге кисты( если хотите быстрее и надежнее, то лучше фолликулометрию. там и эндометрий посмотрят и фолликулы)
ниже тесты на овуляцию
Изображение
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
))), это понятно что лучше, но мне никак..
У меня тесты овуплан не поймали пик либо он был еще позже...
0
08.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Наталья, возможно был позже или раньше
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
))),
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
0
08.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
))), буду следить за вами) благополучной беременности 🤗😇
0
08.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Наталья, спасибо большое! буду очень надеяться, что беременность сохранится) вас скорейших //💕
0
08.10.2025
планирую беременность Москва

Ваши тестики точно беременные!🥰 всё ярчает🩷


Скажите, а на 11 что-то было на тестах? У меня с утра 1 полоска 😭

0
07.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Елена, спасибо большое 🥹
неа, я как раз сделала последний тест на 11 дпо и было пусто. я расстроилась и забила. а потом на следующий день стала чувствовать себя не очень, сделала тест, а там полоска😄 самый первый тест на фото это он
0
07.10.2025
планирую беременность Москва
))), очень рада за вас 🥹🫶🏼
0
07.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Елена, спасибо большое 🥹 желаю и вам // и здоровую беременность
0
07.10.2025
планирую беременность Курганинск

Вы дали мне надежду, 1.5 года в планировании спкя, гипоплазия эндометрия, бесплодие 1 типа, и прям перед стимуляцией бахнула своя о, так еще и эндометрий вырос, сегодня 11дпо, тесты пустые, лежала в слезах, зашла на бебиблог, а тут ваш пост 🙏🏻

0
12.10.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Glory, у вас обязательно все получится!! понимаю, как тяжело и больно каждый раз видеть пустые тесты, но вы обязательно увидите свои // 🥰 у вас будет первый цикл стимуляции?
0
12.10.2025
планирую беременность Курганинск
))), , да, будет первый цикл стимуляции
0
13.10.2025
планирую беременность Курганинск
))), сегодня тоже всё пусто, жду кд, если не пойдут сделаю еще тест, а пока буду отвлекаться делами
0
13.10.2025
Как расценивать результат? ХГЧ прогестерон

Похожие записи