Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

ХГЧ прогестерон

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Лучше дождаться задержки. Прикрепление может случится и на 10 дпо (крайний срок), тогда хгч может не успеть выделиться в достаточном количестве для точности результата. Если не в терпёж, то дождитесь 13 дпо и идите. Кроме того, отслежена ли овуляция?

0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Алёна , Да, овуляция отслежена на УЗИ, там вообще странная ситуация, тест на О показал в пятницу, три дня были очень яркие полоски, пятница субботу и воскресенье, но на узи в субботу утром уже было большое ЖТ с сосудами. Поэтому считаю что О произошла в пятницу. Я даже пост писала о разочаровании в тестах. По факту если бы не узи, рассчитала бы О не верно.
0
07.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Malvina, вот тебе и тесты. Никакой стабильности. Ужас. (
0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Алёна ,Да уж, сама в шоке была, но возможно это просто моя особенность..Уж не знаю.
0
07.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Malvina, а может тесты бракованные. Всё же они на гормон реагируют, а его пик незадолго до овуляции происходит. С другой стороны, какие приколы иногда наши организмы не выдают. 😮‍💨
0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Алёна , Может, но вряд ли мне кажется...Но мне было ооочень интересно)))
0
07.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Malvina, не сомневаюсь. Удачи и успехов вам! 🤗✨💗
0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Алёна , Спасибо большое)А Вам легкой беременности)
0
07.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Malvina, спасибо.)
0
07.10.2025
Мама четырех (от 21 день до 17 лет) Санкт-Петербург

У меня тесты были пустые , когда хгч в крови был 18,6. Так, что лучше сдать кровь, чтобы наверняка. Сегодня я сдала еще раз, чтобы посмотреть есть ли динамика.

0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Марина, А вы на какой сдавали?
0
07.10.2025
Мама четырех (от 21 день до 17 лет) Санкт-Петербург
Malvina, первый раз на 9ый (3,1), потом на 11 (18,6) и сегодня (еще нет результата). Тест заполосатился только вчера (12день) .
Изображение
0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Марина, Ничего себе, а вы разные фирмы делали и все молчали? Пусть у вас все все получится)
0
07.10.2025
Мама четырех (от 21 день до 17 лет) Санкт-Петербург
Malvina, фрау молчал, мама чек тоже.
0
07.10.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка

Я сдавала на 11 -12 ДПО в этом цикле. Вообще мне врач сказала , что при беременности не стоит сдавать прогестерон, он в принципе меняется чуть ли не каждый час. Поэтому нет смысла. Но ХГЧ думаю уже покажет 100%

0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Zaka Deresh, Но вы уже сдавали, когда тесты были полосатые? И какой результат был?У меня просто пустота. Считаю уже давно призрак был бы, тем более у девочек смотрю полосатые даже при ХГЧ - 8, на тестах с чувствительностью 20, а у меня пустые и 20 и 10...
0
07.10.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Malvina, овуляции 17-18 сентября, 27 тест вечером слабую, 29 сентября ХГЧ 45 Прог 49, 01 октября 136
0
07.10.2025
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Malvina, так на 11 ДПО возможно имплантация только. Да и у всех по разному. Жидкость выпитая и т.д и т.п . То что тесты не показывают, еще не значит, что в крови ХГЧ отрицательный.
0
07.10.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Лучше на 12 , уже точно будет понятно

0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Анастасия, да блин)))
Уже сдала))0,1 прогик 8,41нг, жду дни...
0
07.10.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Malvina, запастись терпением и дешевыми тестами 😄 я так делала 2 года !
0
07.10.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Анастасия, Мы уже полтора года планируем))Я думала проще буду реагировать, но нет)) Апатия сразу и самое интересное, что один хрен надежда осталась))) Не помогли нулевые хгч
0
07.10.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Malvina, очень понимаю
Но наверное глупость скажу 😅самой смешно . Я забила ! Просто забила 😄и вуаля
А еще я поняла , что моя О стала происходить на 18-21 дц
0
07.10.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Смысла сдавать ХГЧ при пустых тестах нет. Тесты ловят призраки при ХГЧ в крови 4-6ед уже (в тот же день когда в крови появляется получается). Можете посмотреть у меня в дневнике если не верите: были розовые призраки вечером, на следующее утро ХГЧ в крови 7ед только, то есть тесты показали на значениях ниже. Бывают конечно исключения у кого поздно в моче показывает, но это редко.


0
07.10.2025
есть динамика Тестомания, видать что нибудь?

Похожие записи