Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Тында

Тестомания, видать что нибудь?

планирую беременность Санкт-Петербург

Нет фото

0
07.10.2025
Мама двоих (3 года, 22 дня) Тында
Машулькин, действительно. Не прикрепилось фото, оставила в комментариях
0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тритатушка, тут тоже нет
0
07.10.2025
Мама двоих (3 года, 22 дня) Тында
Машулькин,
Изображение
0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тритатушка, вроде что-то есть, но сейчас тесты такие реагенщики, что пока точно сказать нельзя ваши // или реагент... Желаю вам, чтобы были ваши и ярчали🤞🤞🤞
0
07.10.2025
Мама двоих (3 года, 22 дня) Тында
Машулькин, спасибо ❤️ отправила мужа за тестами другой фирмы и электронным)
0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тритатушка, напишите, потом как у вас дела😉но более точный ответ даст только ХГЧ
0
07.10.2025
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь
Тритатушка, ждем результат 🙏
0
07.10.2025
Мама двоих (3 года, 22 дня) Тында
Екатерина, электронный тест сказал что беременна 1-2 недели 🙈
0
07.10.2025
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь
Тритатушка, поздравляем!!! 🎉
0
07.10.2025
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь

Тоже как будто бы что то вижу)

0
07.10.2025
ХГЧ прогестерон Тесты на беременность

Похожие записи