Первый день когда должны были начаться месячные. Обычно приходят утром а тут тишина… нет перепадов настроения, ни чего не болит, не беспокоит… тест нарисовал оооооочень слабую полоску. Или мне просто хочется её видеть)))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя
Тында
Тестомания, видать что нибудь?
Мама двоих (3 года, 22 дня)
Тында
Машулькин, действительно. Не прикрепилось фото, оставила в комментариях
0
07.10.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Тритатушка, вроде что-то есть, но сейчас тесты такие реагенщики, что пока точно сказать нельзя ваши // или реагент... Желаю вам, чтобы были ваши и ярчали🤞🤞🤞
0
07.10.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 22 дня)
Тында
Машулькин, спасибо ❤️ отправила мужа за тестами другой фирмы и электронным)
0
07.10.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Тритатушка, напишите, потом как у вас дела😉но более точный ответ даст только ХГЧ
0
07.10.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя
Пермь
Тритатушка, ждем результат 🙏
0
07.10.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 22 дня)
Тында
Екатерина, электронный тест сказал что беременна 1-2 недели 🙈
0
07.10.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя
Пермь
Тритатушка, поздравляем!!! 🎉
0
07.10.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя
Пермь
Тоже как будто бы что то вижу)
0
07.10.2025
Ответить
