Екатерина беременна, 36 неделя Санкт-Петербург ХГЧ и прогестерон Пришли результаты. Радуют.Ростем потихонечку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Кошка Лена Мама мальчика (11 месяцев) Москва Прогестерон вам мониторить не нужно, у вас своё жёлтое тело. Его мониторят в ЭКО на ЗГТ, что бы посмотреть усваивается хоть как то препаратный. ХГЧ отличный, ещё недельку подождать и на УЗИ 👍 0 5 д Ответить Екатерина беременна, 7 неделя Санкт-Петербург Кошка Лена, я его проверила, так как к врачу только через неделю. В прошлую беременность мне его назначали и что бы придти к ней уже во всеоружии сдала и его😏 К тому же чувствую тонус часто. 0 5 д Ответить Кошка Лена Мама мальчика (11 месяцев) Москва Екатерина, больше не сдавайте, он не показательный вообще, а от тонуса лучше купите магний Б6 и начинайте пить. 0 5 д Ответить Арина Солтанович Петрозаводск Цифры отличные, растёте как надо. Теперь ждем УЗИ✊✊ 0 5 д Ответить Первое УЗИ Нормально ли? Похожие записи Прогестерон ХГЧ и прогестерон на 12 дпп транспортировка эмбриона Прогестерон 23дц 12 лет парнишке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Прогестерон вам мониторить не нужно, у вас своё жёлтое тело. Его мониторят в ЭКО на ЗГТ, что бы посмотреть усваивается хоть как то препаратный.
ХГЧ отличный, ещё недельку подождать и на УЗИ 👍