Войти
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

ХГЧ и прогестерон

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Прогестерон вам мониторить не нужно, у вас своё жёлтое тело. Его мониторят в ЭКО на ЗГТ, что бы посмотреть усваивается хоть как то препаратный.

ХГЧ отличный, ещё недельку подождать и на УЗИ 👍

0
5 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Кошка Лена, я его проверила, так как к врачу только через неделю. В прошлую беременность мне его назначали и что бы придти к ней уже во всеоружии сдала и его😏

К тому же чувствую тонус часто.

0
5 д
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Екатерина, больше не сдавайте, он не показательный вообще, а от тонуса лучше купите магний Б6 и начинайте пить.
0
5 д
Петрозаводск
Цифры отличные, растёте как надо. Теперь ждем УЗИ✊✊
0
5 д
Первое УЗИ Нормально ли?

Похожие записи