Сегодня пропали все симптомы беременности 😐
Стало страшно. Срок по узи 6 недель.ХГЧ 2 дня назад 4221.
Ох уж эти тревожные мысли и состояния. Хочется аппарат узи домой 😅
Сегодня пропали все симптомы беременности 😐
Стало страшно. Срок по узи 6 недель.ХГЧ 2 дня назад 4221.
Ох уж эти тревожные мысли и состояния. Хочется аппарат узи домой 😅
Мне тоже хотелось аппарат узи домой)))) до того, как почувствовала шевеления, ходила чуть ли не каждую неделю на узи)))
Не переживайте, это нормально , симптомы так и будут то появляться, то исчезать , не накручивайте себя, все будет хорошо )
Есть надежда, что когда можно будет доплером найти сердечко - то станет полегче))))) но это не точно😆
Так они и будут то пропадать, то появляться, то и вовсе появляться новые. Я на 24 неделе, вчера малыш пинался всю ночь, болело все пипец, до 4 утра не спала, а сегодня ходила днем по делам и было такое ощущение легкое, будто у меня вообще живота нет.