Войти
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Нормально ли?

Лучший ответ

жду мальчика, 25 неделя Шымкент

Так они и будут то пропадать, то появляться, то и вовсе появляться новые. Я на 24 неделе, вчера малыш пинался всю ночь, болело все пипец, до 4 утра не спала, а сегодня ходила днем по делам и было такое ощущение легкое, будто у меня вообще живота нет.

0
4 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Mari, ох уж эти гармоны☺️
0
4 д
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Самара

Мне тоже хотелось аппарат узи домой)))) до того, как почувствовала шевеления, ходила чуть ли не каждую неделю на узи)))

0
4 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Оксана, Жаль нет мини версии 🤣
0
4 д
Мама двоих (9 лет, 3 дня) Череповец

Не переживайте, это нормально , симптомы так и будут то появляться, то исчезать , не накручивайте себя, все будет хорошо )

0
4 д
беременна, 6 неделя Москва

Есть надежда, что когда можно будет доплером найти сердечко - то станет полегче))))) но это не точно😆

0
1 д
ХГЧ и прогестерон

Похожие записи