Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Харьков

Результаты ХГЧ и Прогестерона

Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ого, ХГЧ высокий! Я соответствует 4-му тиждню! Теперь еще через пару дней сдай, чтобы динамику увидеть.

0
13.07.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я, конечно, могу ошибаться, но у меня сейчас 5-я неделя (34 ДЦ)

0
13.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Это в акушерских неделях. А в таблице акушерские или эмбриональные, интересно? Через пару дней еще сдай и ХГЧ, и прогестерон. Еще мне моя врач во время беременности советовала бт измерять первый месяц. Я измеряла. У меня бт колебалась от 37,1 до 37,3. Судя по тому, что беременность закончилась хорошо, это нормальные колебания. Плюс-минус 0,2 градуса.

0
13.07.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Думаю, что тут акушерские. Но у меня еще нет 5 недель. Поэтому, все-таки по их таблице, у меня вполне нормальный показатель.

Я пока не хочу ничего мониторить. Пусть себе развивается. Ни на что я повлиять не смогу. Надо дождаться недели 7-й или 8-й и стать на учет. Думаю, что в моем конкретном случае, это будет правильная стратегия. И я решила не спешить с УЗИ. Мне, конечно, оно любопытно, но лучше я подожду.

0
13.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Правильно. На УЗИ сейчас все равно ничего не увидят.

И повоиять ты ни что не сможешь сейчас, это факт. Следи пока что за ростом ХГЧ и уровнем прогестерона.

0
13.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Наташа, как я рада!!!!!!!!! Вот это новость!!!! Пока не буду поздравлять, боюсь, держу кулачки, чтоб все было супер!!!

0
13.07.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я тоже, на самом деле, боюсь. Это еще такое начало начал, что всякое может быть. Поживем-увидим. Но настраиваться надо позитивно.

0
14.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Конечно, только позитив!

0
14.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Невероятно классно!!! Дай Бог, чтобы все случилось дальше так же естественно, как ты заБ))) Очень рада за тебя!!! Чудо прям! Держим за вас кулачки!)

0
14.07.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Нюточка, спасибочки! Будем верить в лучшее и ждать, как оно дальше будет...

0
14.07.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Я что-то пропустила , Натусь ?)

0
13.07.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Ну не совсем Тут такой "нежданчик" вышел. Мы сами до сих пор в шоке. Думала задержка от перемены климата после отдыха в Турции, а оказалась Б. Почитай мой предыдущий пост (сегодя утром писала).

0
13.07.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Натусик , радость ты моя , какой замечательный сюрприз ! 💋💐

0
13.07.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо за поддержку и теплые слова!

0
13.07.2017
Чудо свершилось! ХГЧ и Прогестерон спустя 5 дней после прошлого анализа

Похожие записи