Войти
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва

Место под полоску? Реагент?

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Ну вы бы еще на следующий день после зачатия сделали тест🙈😅

Очень рано, ждите 2-3 дня минимум
0
07.10.2025
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва
Виктория, ох, головой понимаю, а внутри уже всё скребет и руки чешутся 🤣 Особенно, когда целый ящик этих тестов уже.. Спасибо, ждем 🤍
0
07.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Валерия, постарайтесь переключиться на что-то другое пока. Понимаю, что сложно, но я до задержки ждала даже, хотя сложно 😅
0
07.10.2025
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва
Виктория, вы кремень 💪🏻😅 Лёгкой беременности Вам ❤️
0
07.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Валерия, спасибо большое! А вам желаю поскорее увидеть свои //😊
0
07.10.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя

Еще рано очень, у меня показал тест только на 11 дпо вечером тень слабую, так что еще есть время)

0
07.10.2025
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва
Катя , ждем дальше)) Руки чешутся, а голова уже лопается от потока мыслей 😅 Спасибо 🤍
0
07.10.2025
Катя
Жду малыша, 35 неделя
Валерия, не переделывали тест?
0
08.10.2025
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва
Катя , сегодня по моим подсчетам примерно 10 ДПО, вот буквально только что сделала, сначала ничего не увидела, а потом опять началось казаться..:
Изображение
0
09.10.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург

Полосочка увы тоненькая реагент но еще рано растраиваться)

0
07.10.2025
Валерия
Жду мальчика, 37 неделя Москва
Буду мамой , вот и я так думаю.. Спасибо 🤍 Ждем дальше ))
0
07.10.2025
3 дня до М Кажется?

Похожие записи