Ох, девчонки, думаю, что вижу то, что хочу увидеть.. По календарю 8 ДПО, руки чешутся.. По симптомам: бессонница уже 5-6 сутки (скидываю на вечные мысли, хотя раньше все равно такого не было), около недели назад кружилась голова, да и наверное всё на этом. Казалось, что стала резко ощущать запахи вокруг, но тоже скидываю на то, что это всё в голове сидит.. Когда была бхб только на 14 ДПО показал слабую полоску
Всё же склоняюсь к пустому или же месту под полоску (хоть и верится всегда в лучшее 😺)


Ну вы бы еще на следующий день после зачатия сделали тест🙈😅