Войти

Тесты

Лучший ответ

Буду мамой
Планирую Бранденбург

Рано же еще может даже эмбрион не по прикрепился

0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Буду мамой , ну у меня на 16дц была овуляция, сегодня 26дц
Уже бы что-то показало на 10дпо… у всех индивидуально
0
07.10.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Ксения Щербакова, у вас отслежена овуляция ?
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Буду мамой , спорно, потому что тесты показали пик, поехала на узи, сказала косвенные признаки овуляции
А гиня мне вообще сказала, что желтое тело формируется на 23 дц
Вот я и не поняла…
0
07.10.2025
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Ксения Щербакова, ну значит можно еще подождать я думаю
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Буду мамой , спасибо большое за ответ!
Только ждать и остается))
0
07.10.2025
Александра
Краснодар
Ксения Щербакова, а в теме пишите не знаете какой ДПО 🤷🏼‍♀️
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Александра, может потому что я не уверена))
Я уже об этом писала)
Вам некуда негатив выплеснуть?)
0
07.10.2025
Александра
Краснодар
Ксения Щербакова, вы пишите тему, люди вам отвечают, хотят помочь, а потом выясняется что тема не совсем верная🤷🏼‍♀️ от того что вам тут пишут что видят тени они что появляются?
Еще и отвечаете девушкам, кто пишет не то чтобы вы хотели желчные ответы. Ужас. Не пишите тогда темы, раз не готовы правду услышать
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Александра, помочь в чем?)
Желают не беременности)
Я отправила тесты в тестоманию, все
Никого не призываю мне отвечать))
У меня там написано про БТ, мне про нее никто не написал
А зацепились за одно
Сколько людей, столько и мнений
Спасибо!
0
07.10.2025

Тест пустой. Какая беременность? Да к тому же еще неделя до месячных

0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Ленка Кошелева, обожаю что-то писать такое, что трогает людей внутри и гни начинают писать такие комментарии))
Вы на все отвечаете?)
Я понимаю что рано, поделилась мыслями, потому что пообщавшись с опытными мамочками, поняла что БТ тоже играет роль и когда так резко падает, возможно сорвалось… тест пустой, знаю, но девы видели тень
Спасибо, что написали, хорошего вам дня!
0
07.10.2025
Ксения Щербакова, такая вы милая))) Удачной небеременности))
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Ленка Кошелева, спасибо и вам в будущем😚🤭
0
07.10.2025
Ксения Щербакова, ой, спасибо!) Дочка уже есть, мне хватит))
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Ленка Кошелева, а чего вы тогда решили, что остальным можно такое желать))
Какие все злые просто ужас)))
0
07.10.2025
Ксения Щербакова, ой, я вообще мразь. Просто вы кидаете пустой тест(очевидно пустой) и пишите, что видимо беременность сорвалась. Еще и неделя до месячных. Не желала вам в принципе не беременеть. Просто видимо не в этом цикле, ну или чуть позже увидите полоски, поскольку еще оч рано.
0
07.10.2025
Людмила
Планирую Рязань
Ленка Кошелева, ты очень верно сама себя назвала!!! Все верно!
0
07.10.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Как это, сорвалась беременность? Ее не было еще

0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Святая инквизиция , это было просто рассуждение))
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Ксения Щербакова, мы с девами обсуждали базальную температуру))
0
07.10.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Ксения Щербакова, понятно
0
07.10.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Температура абсолютно ни о чем не говорит. Она может скакать во 2-й фазе от прогестерона.

А имплантация не отслеживается ни одним известным способом, кроме хгч при её успехе. Тест отрицательный, беременности нет.
С дпо Вы как-то странно по датам загнули
0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Анжелика , поняла вас, спасибо!
0
07.10.2025
Mix
Планирую Кемерово

🫂Вы рано начали опускать руки . Если у вас только 7 дпо, то может рано , попробуйте сделать позже.Если 10 дпо, то опять же , у всех все индивидуально . Кому то могут показать , у кого то показывает позже )Ну а если не получилось сейчас , значит идем в новый цикл ) Ну а БТ , это действительно вещь такая , на которую ориентироваться не стоит . Уверена и вы увидите в скором времени свои //😊

0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Маргарита , спасибо за ответ!
0
07.10.2025
Алёна
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Так если неделя до месячных это 7 дпо. Если оплодотворение и произошло, он еще даже не прикрепился...

0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Алёна, спасибо, я вас поняла))
0
07.10.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Если у вас неделя до месячных, то не как не может у вас быть 10 дпо. У вас тогда 7 дпо.

0
07.10.2025
Ксения Щербакова
Санкт-Петербург
Людмила, спасибо!
0
07.10.2025
8-9 ДПО 5 день задержки

Похожие записи