По календарю Неделя до месячных, не знаю какой дпо все-таки…
температура БТ была вчера 37,7
сегодня уже бт 37,2 не понимаю, что происходит, но видимо моя беременность сорвалась(((
опускаю руки… хочется плакать



держусь конечно, потому что … Понимаю, что слезы не помогут
Девы, все желаю скорейших // полосочек 🙏🏻
Рано же еще может даже эмбрион не по прикрепился