Mnogomama → Тестомания до задержки Планирую Алма-Ата (Алматы) 10 дпо Вечерний тест на 10 дпо вроде вижу, но тень девочки, это реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ляля Жду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы) Вижу, но блин они такие реагентщики😑 0 07.10.2025 Ответить Mnogomama Планирую Алма-Ата (Алматы) Ляля, мне наоборот сказали что они самые точные 0 07.10.2025 Ответить Ляля Жду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы) Mnogomama, это битест? 0 07.10.2025 Ответить Mnogomama Планирую Алма-Ата (Алматы) Ляля, да 10 мме 0 07.10.2025 Ответить Ляля Жду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы) Ляля, 0 07.10.2025 Ответить Ляля Жду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы) Ляля, мне утром тоже нарисовал тень, но у вас конечно поярче, пусть это будет беременные полоски🙃 0 07.10.2025 Ответить Mnogomama Планирую Алма-Ата (Алматы) Ляля, спасибо и у вас 🙌 0 07.10.2025 Ответить Mnogomama Планирую Алма-Ата (Алматы) 0 07.10.2025 Ответить Ляля Жду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы) Mnogomama, как у вас дела? У меня совсем пусто сегодня 😓 0 08.10.2025 Ответить Mnogomama Планирую Алма-Ата (Алматы) Ляля, только увидела ваше сообщение. У меня пусто 0 10.10.2025 Ответить Ляля Жду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы) Mnogomama, к меня пошли месячные уже с задержкой 5 дней🫣 0 12.10.2025 Ответить Натали Жду мальчика, 37 неделя Вологда Есть 0 07.10.2025 Ответить 5 день задержки Что думаете? Похожие записи Родила в 37,5 недель Моя б. Реагент Стимуляция 9 дпо реагент или беременность? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027