Войти

Реагент или беременность???

Лучший ответ

Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь

А мне кажется, это полосочки 🙏

0
08.10.2025
Екатерина, мне тоже так кажется ☺️
0
09.10.2025
Ждун
Омск

Не вижу, фото размыто

0
08.10.2025
Asya, да, как получилось ( новый пост такой же опубликовала, может там виднее
0
08.10.2025
Реагент или беременность? Беременность или нет.

Похожие записи