Буся Абих → Тестомания до задержки Омск Реагент или беременность??? Как думаете? До мес. 3-4 дня. Реагента никогда не видела… Видно что-то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Екатерина Жду мальчика, 37 неделя Пермь А мне кажется, это полосочки 🙏 0 08.10.2025 Ответить Буся Абих Омск Екатерина, мне тоже так кажется ☺️ 0 09.10.2025 Ответить Ждун Омск Не вижу, фото размыто 0 08.10.2025 Ответить Буся Абих Омск Asya, да, как получилось ( новый пост такой же опубликовала, может там виднее 0 08.10.2025 Ответить Реагент или беременность? Беременность или нет. Похожие записи Реагент или нет?? Реагент или нет? Реагент? Реагент?! Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
А мне кажется, это полосочки 🙏