Здравствуйте, случайно опустила тест в мочу выше положенного и показало вот что…скажите, тест можно считать верным? Как это понять? Нет беременности?

Здравствуйте, случайно опустила тест в мочу выше положенного и показало вот что…скажите, тест можно считать верным? Как это понять? Нет беременности?
