Войти
планирую беременность Рязань

Тени

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 11 дней) Северодвинск

У вас какой дпо?

У меня тоже тени еле уловимые появились, но я думаю это мпп, эвик
Изображение
0
08.10.2025
Мама мальчика (1 год) Калининград
Ekaterina , так хорошо видно
0
08.10.2025
Мама двоих (5 лет, 11 дней) Северодвинск
Екатерина, Правда? Я прям усердно всматриваюсь чтобы что-то уловить..
0
08.10.2025
планирую беременность Рязань
Ekaterina , 11
0
08.10.2025
Мама двоих (5 лет, 11 дней) Северодвинск
Людочек, Сдавали хгч?
0
08.10.2025
планирую беременность Рязань
Ekaterina , нет, у меня месячные только через 4 дня, если не будут ярчать и будет задержка, то пойду в больницу
0
08.10.2025
планирую беременность Рязань
Изображение
0
08.10.2025
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь
Людочек, у меня тоже самое
Изображение
0
08.10.2025
планирую беременность Рязань
Екатерина, надежду теряем?
0
08.10.2025
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь
Людочек, да, я уже решила больше тесты не покупать, если М не придут до понедельника, там и повторю.
0
08.10.2025
Омск
Людочек, видно тени
0
08.10.2025
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь
Asya, вроде ничего особенного не сказали, а такую надежду дали 🙏
0
08.10.2025
планирую беременность Рязань
Asya, большое спасибо!!!! Каждое доброе слово очень ценно сейчас для меня
0
08.10.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Ну ведь есть же. Даже я со своим старческим зрением увидела. Удачи вам!

0
08.10.2025
планирую беременность Рязань
Анна, спасибо!!!!! 🙏🙏🙏🤞
0
08.10.2025
планирую беременность Орел
Изображение
Я вас понимаю 😂
0
08.10.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Это мпп. Она есть на каждом тесте.

0
08.10.2025
Беременна или нет? Тест на беременность

Похожие записи