Войти
планирую беременность Новосибирск

Это имплантационного кровотечения или месячные?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Имплантационное кровотечение - небольшая капля. Если мажет и продолжает, это месячные начинаются, либо сбой цикла, либо выходит что-то типа бхб.

0
08.10.2025
планирую беременность Новосибирск
Делина Белая, в том то и дело они идут немного только когда пописаю. Обычно всегда в первый день месячных у меня как из ведра льет, что я и тампон и прокладку на ночь надеваю. А тут ежедневку приклеила и хожу уже с обеда в ней.
0
08.10.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Эльвира, Если тест пустой, то значит пришли месячные. Если бы полоска была бы 6 октября то сегодня 8 октября она бы горела огнём
0
08.10.2025
планирую беременность Новосибирск
Людмила, а вот скажите пожалуйста, а после гормональных таблеток когда начинает яйцеклетка выходить? Вообще я разницу то почувствовала когда она выходит и когда она сидит. И уже в сентябре я ее чувствовала, не смотря на то что июле последний цикл пила таблеток. Гинеколог сказал сразу как закончу пить, будет выходить. Ну она и чувствуется разница. А то уже на это грешила, ну не может же так столько попаданий и все мимо.
0
09.10.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Эльвира, Овуляция, может и не быть сразу после отмены. У всех всё по разному. Чтобы отследить овуляцию и созревание фолликулов, нужно ходить на УЗИ. Это явное заблуждение, ощущение овуляции. Так как фолликул вообще может вырасти и даже болеть в предполагаемую овуляцию, а на самом деле не лопнуть и сдуться. А вы например подумали, что у вас была в этот момент овуляция. Овуляцию смотрят только по УЗИ
0
09.10.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль
Эльвира, я забеременела на 3 цикл отмены. У кого-то и в первый цикл случается овуляция.
0
09.10.2025
Тест на беременность Девочки, походу счастье❤️

Похожие записи