Предыдущий цикл в пролете, но сейчас, я прям ошалела, все по новой, тянет живот, уже неделю тянет поясницу, вчера набухла и заболела грудь, сегодня 10 ДПО и я как все не выдержала и сделала вечерний тест, и вечерний мамачек прям с первых секунд заполосил!
Скажите все есть? И меня не глючит! Да?
