Реагент ?1 тест поплыл но через 3 минуты была уже 2 полоска . Второй сделала следом , так как мало ли брак первый будет . На втором через 2 минуты проявляется вторая начала и такой результат. Что думаете оно ?


В жизни розовые обе
Реагент ?1 тест поплыл но через 3 минуты была уже 2 полоска . Второй сделала следом , так как мало ли брак первый будет . На втором через 2 минуты проявляется вторая начала и такой результат. Что думаете оно ?


В жизни розовые обе
Вижу 😍 мне кажется ваша 🤞🏼 завтра переделайте 🙏🏼😍



Оно то видно но говоря эти тесты обмануют надо обязательно завтра перепроверить) ярчайте)