Войти
беременна, 42 неделя Екатеринбург

10дпо есть что-то?

жду девочку, 40 неделя Москва

Попробуйте сделать обычные тест полоски разных фирм с чувствительностью 10. Эти ооочень часто дают реагент, а так что-то видно

0
10.10.2025
беременна, 37 неделя Екатеринбург
Совушка,
Изображение
0
10.10.2025
беременна, 37 неделя Екатеринбург
Совушка, вот из вдвоем за утро сделала
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Аврора, какая-то тень вроде есть, попробуйте еще раз завтра, как проснетесь) желаю удачи 🍀
0
10.10.2025
беременна, 37 неделя Екатеринбург
Совушка, спасибо большое вам, вам тоже желаю заветных полосочек!💕
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Аврора, спасибо, сегодня вот пришел хгч 9.1, сдала тоже сегодня, 10 дпо, надеюсь на лучшее 😁 если завтра будет ярче тоже сдайте сразу на хгч, чтобы уже наверняка
0
10.10.2025
беременна, 37 неделя Екатеринбург
Совушка, тогда тихонько поздравляю!
0
10.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Аврора, ❤️
0
10.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Тень вроде есть 🙏 переделайте утром

0
10.10.2025
беременна, 37 неделя Екатеринбург
Алиса, спасибо, надеюсь, утром попробую💕
0
10.10.2025
Вот они какие, эти реагенты 🥲 Клевер тест

Похожие записи