Аврора → Тестомания до задержки беременна, 42 неделя Екатеринбург 10дпо есть что-то? 10 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Совушка жду девочку, 40 неделя Москва Попробуйте сделать обычные тест полоски разных фирм с чувствительностью 10. Эти ооочень часто дают реагент, а так что-то видно 0 10.10.2025 Ответить Аврора беременна, 37 неделя Екатеринбург Совушка, 0 10.10.2025 Ответить Аврора беременна, 37 неделя Екатеринбург Совушка, вот из вдвоем за утро сделала 0 10.10.2025 Ответить Совушка жду девочку, 40 неделя Москва Аврора, какая-то тень вроде есть, попробуйте еще раз завтра, как проснетесь) желаю удачи 🍀 0 10.10.2025 Ответить Аврора беременна, 37 неделя Екатеринбург Совушка, спасибо большое вам, вам тоже желаю заветных полосочек!💕 0 10.10.2025 Ответить Совушка жду девочку, 40 неделя Москва Аврора, спасибо, сегодня вот пришел хгч 9.1, сдала тоже сегодня, 10 дпо, надеюсь на лучшее 😁 если завтра будет ярче тоже сдайте сразу на хгч, чтобы уже наверняка 0 10.10.2025 Ответить Аврора беременна, 37 неделя Екатеринбург Совушка, тогда тихонько поздравляю! 0 10.10.2025 Ответить Совушка жду девочку, 40 неделя Москва Аврора, ❤️ 0 10.10.2025 Ответить Алиса Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль Тень вроде есть 🙏 переделайте утром 0 10.10.2025 Ответить Аврора беременна, 37 неделя Екатеринбург Алиса, спасибо, надеюсь, утром попробую💕 0 10.10.2025 Ответить Вот они какие, эти реагенты 🥲 Клевер тест Похожие записи 9-10дпо Крым, лето 2025 10дпо вечер Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027