Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Клевер тест

Москва

Это не реагент 100000% просто он чувствительнее других тестов

0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Dariya, другие тесты , пустые
И эти повторно делала
Пустые )
0
10.10.2025
Москва
Катюшка, попробуйте на утреннюю мочу сделать
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Dariya, а есть ли смысл ? Задержка 2 дня
И только один он показал
Даже эвик пустой
Думаю это мой реагент был)
0
10.10.2025
Москва
Катюшка, не стоит отчаиваться заранее
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Dariya, да я не верю в то, чтобы один показал
Остальные пусто)
0
10.10.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Dariya, о нееет,на счёт чувствительность могу поспорить. Самые худшие тесты. Можете у меня в дневнике глянуть,в эту беременность я их тестила с другими на одну порцию анализа,он был самый бледный и тормознутый)
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, суть в том , единственный он показал реагент такой
Остальные вообще ) молчат , даже такие покупала , вообще ничего
И задержка есть) а толку 0
Все с 1 полоской )
0
10.10.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Катюшка, бывает(
Я на жирнющий реагент на мама чек нарывалась,причём полоска сразу появилась достаточно яркая даже еще на мокром тесте. Трясущимися руками мочила следом мой любимый эвик(ни разу пока не подводил),но там 1 полоска была. В недоумении сразу же пошла в лабораторию сдать хгч,ответ в этот же день прислали,хгч не беременный был. Осадок конечно после этого остался сильный

0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, вот и я об этом же )
Что просто реагенты такие дают надежду (
Жесть
Но ладно, все ок
Просто через один как будто клевер эти
Или один из 10
Попался )
0
10.10.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алёна Хаустова, а задержки и при регулярном цикле могут случиться к сожалению, да и вообще может у вас именно в этом цикле овуляция сместилась на позже и задержки ещё нет (если задержка конечно не более 10 дней),сбой,стресс,болели,много чего может сбить цикл на самом деле
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, ну я согласна )
Ну что ж) будем ждать м)
0
10.10.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Катюшка, пусть обязательно всё получится как можно раньше🙏🤞😊
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, спасибо ) Вам легкой беременности
Легких родов ) здоровья )
0
10.10.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Катюшка, ой спасибо🙏
0
10.10.2025
Москва
Алёна Хаустова, он бледный тормоз но один из первых показывает Б. Но конечно динамику с ним не отследить.
Да и реагентов у пеня с ним не было
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Dariya, ну вот я делала его , который показала на утреннюю мочу
Делала позже такие ,ничего не показало вообще
Эвик делала , пусто) я хз
Может реально словила такой реагент
0
10.10.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Dariya, на счёт самого первого ,кто покажет Б не буду утверждать,так как я проверенным тестам больше привыкла пользоваться,к незнакомым фирмам с большой настороженностью отношусь и доверия не вызывают они у меня,приходилось брать что-тоновое,только из-за того,что эвиков не было нигде,всегда ими пользовалась,он мне на 9дпо уже с первой дочей показал // и реагентов за 7 лет на них не ловила
0
10.10.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик

Вы уверены , что реагент? Они больше тормозят , чем показывают ложноположительный результат. Хотя, конечно, всякое бывает))

0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Inara, другие пустые )
Даже такие проверяла ) пусто
0
10.10.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик
Катюшка, очень жаль(
0
10.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Это оказался реагент !

Пришли м
0
12.10.2025
10дпо есть что-то? Покажите свои тесты до задержки)

Похожие записи