Есть ли динамика? ( чувствительность теста 10, хгч в крови вчера был 9,1) Просто прям сильно не вижу разницы между тестами от 10 и 11 дпо, хотя по идее же хгч должен расти
Зато другой тест той же фирмы показал полоску поярче


Есть ли динамика? ( чувствительность теста 10, хгч в крови вчера был 9,1) Просто прям сильно не вижу разницы между тестами от 10 и 11 дпо, хотя по идее же хгч должен расти
Зато другой тест той же фирмы показал полоску поярче


У меня такая же история) хгч в крови в сб 9.9. Тесты эвики пока не ярчают, тоже переживаю 🥺

Поздравляю 🫶🏼🥰


Конечно ) удачной беременности )
Ярчают конечно 🥰 вы какие тесты используете?
Ещё бы!)