Войти
беременна, 39 неделя Москва

Ярчает?

Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 20 неделя Ульяновск

У меня такая же история) хгч в крови в сб 9.9. Тесты эвики пока не ярчают, тоже переживаю 🥺

Изображение
0
12.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Лиса, пересдайте хгч завтра, чтобы посмотреть динамику, я завтра тоже пойду, у меня вроде немного поярче, видимо хгч маленький еще совсем
0
12.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Лиса, как обстановка? Пересдали?
0
13.10.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 20 неделя Ульяновск
Совушка, пересдала. Все плохо. Хгч 15.7. Думаю, бхб
А у вас как дела?
0
13.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Лиса, очень сочувствую Вам! У меня тоже была один раз, говорят, что после нее шанс успешно забеременеть в следующий раз выше. Обязательно все получится!
0
13.10.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 20 неделя Ульяновск
Совушка, у меня в прошлом месяце бхб уже была. Посмотрим, врач сказала еще раз сдать через 48ч. Но я в чудеса не верю
0
13.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Лиса, а я верю! К Вам обязательно придет чудо) ведь сам процесс зарождения жизни уже оно и есть:)
0
13.10.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 20 неделя Ульяновск
Совушка, спасибо большое за теплые слова! У вас то как дела?
0
13.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Лиса, ❤️! Вроде хорошо, тьфу тьфу тьфу, полоски прилично поярчали, сегодня пересдала хгч, жду результаты
0
13.10.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 20 неделя Ульяновск
Совушка, слава Богу 🙏 я думаю все хорошо там♥
0
13.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Лиса, спасибо, дай Бог🙏🏼
0
13.10.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 20 неделя Ульяновск
Комментарий удален
0
13.10.2025
Мама троих (6 лет, 1 год, 15 дней) Сочи

Поздравляю 🫶🏼🥰


Я перестаю ориентироваться на «супер чувствительные тесты 10 мме» они супер тормаза 😅

Вот мой тест сегодня «чувствит 10мме»

2 дня задержки, хгч в крови ~90


Изображение

А такую полоску рисуют будто «они такие молодцы что в поймали хгч 6-8»😹😹

А с другой чувствительностью(25) на ту же порцию м показал ярче
Изображение
0
11.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Маri, да, действительно на втором ярче! Поздравляю 🌸❤️ жду понедельника, чтобы повторно сдать хгч, поэтому пока извожу себя тестами ))
0
11.10.2025
Мама троих (6 лет, 1 год, 15 дней) Сочи
Совушка, все будет хорошо 🙏🏼🥰
0
11.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно ) удачной беременности )

Пусть все будет хорошо )
0
11.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Катюшка, спасибо большое, дай Бог 🙏🏼
0
11.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Ярчают конечно 🥰 вы какие тесты используете?

0
11.10.2025
жду девочку, 40 неделя Москва
Алиса, FemiTest и струйный mama test (10 mME)🌸
0
11.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Ещё бы!)

0
11.10.2025
12 дпо Реагент?

Похожие записи