Здравствуйте, давно не писала на данный форум) Овуляцию не отслеживала. Купила два леди чек, замочила сразу оба. Они показали одинаковый результат. А вот эви практически пуст. Что то прям ооочень слабое есть, камера даже не уловит.
вопрос такой, кому леди чек показали беременность раньше остальных тестов?
и если есть фото , первый привет от леди чек, покидайте пожалуйста ☺️

вот был мой ледичек при отсутствии беременности,все тесты молчали кроме него 😂 по итогу пришли месячные. этот тест самый обманщик,вслед за клиаблу 🫠

Именно ледичек первым показал беременность, делала за 5 дней до задержки, есть запись в дневнике)