Войти
планирую беременность Краснодар

Леди чек

Лучший ответ

Мама девочки (1 месяц) Пенза

Именно ледичек первым показал беременность, делала за 5 дней до задержки, есть запись в дневнике)

0
12.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Пенза

Но я параллельно делала еще эвики

0
12.10.2025
планирую беременность Краснодар
Yuliya, а на эви было пусто в самом начале?
0
12.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Пенза
Екатерина, нет, сразу была очень слабая полоска
0
14.10.2025
жду мальчика, 38 неделя Москва
Изображениевот был мой ледичек при отсутствии беременности,все тесты молчали кроме него 😂 по итогу пришли месячные. этот тест самый обманщик,вслед за клиаблу 🫠
0
11.10.2025
планирую беременность Краснодар
Ангелина, 😢
0
11.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Ангелина, у меня еще ярче была полоска на ледичеке и пришли месячные🤣🙈
0
11.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Ледичек всегда показывали слабую вторую даже при отсутствии беременности

0
11.10.2025
планирую беременность Брянск

Вот тоже ледичек показал слабую вторую полоску 3 недели назад, беременности не было)

Изображение
0
11.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
Изображение
0
11.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
Наталья, если полоска серая - реагент, если розовая беременность
0
11.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Леди чек,фемитест,тест магнит здоровье и всё такие тоненькие тесты жутко реагентят.

0
11.10.2025
Евитест и призрак. Имплантация

Похожие записи