Войти

Имплантация

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

В первую беременность да. Прям покалывало как иголочкой внизу живота. Во вторую ничего, кроме внезапной рвоты посреди ночи

0
11.10.2025
планирую беременность Симферополь
Виктория, подскажите а тест на какой день цикла показал 2 полосочки?
0
11.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Екатерина Моисеенко, в первую беременность на 4 день задержки только, во вторую беременность сделала на 2 день задержки только и сразу две яркие
0
11.10.2025
Мама двоих (5 лет, 10 дней) Северодвинск

В прошлую беременность было ик, никаких больше признаков имплантации

А сейчас не могу утверждать, но предполагаю : кололо внизу живота, а после стреляло в яичнике
0
11.10.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

На 6 дпо кольнуло так, что вздрогнула) Потом вечно что-то кололо и тянуло, тесты показали на 10 дпо)

0
12.10.2025
планирую беременность Москва

Эротические сны мой признак. И соленные огурчики всегда хочу. И в туалет бегаю

0
11.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Вообще не ощущала имплантацию, признаков не было

0
11.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Новокузнецк

У меня потягивало живот , как перед мес.

0
11.10.2025
Леди чек Реагент или она самая…не понимаю

Похожие записи