Всем привет, подскажите ощущали ли вы какие либо признаки имплантации?
Лучший ответ
планирую беременность
Симферополь
Виктория, подскажите а тест на какой день цикла показал 2 полосочки?
0
11.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Екатерина Моисеенко, в первую беременность на 4 день задержки только, во вторую беременность сделала на 2 день задержки только и сразу две яркие
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 10 дней)
Северодвинск
В прошлую беременность было ик, никаких больше признаков имплантации
А сейчас не могу утверждать, но предполагаю : кололо внизу живота, а после стреляло в яичнике
0
11.10.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Новокузнецк
На 6 дпо кольнуло так, что вздрогнула) Потом вечно что-то кололо и тянуло, тесты показали на 10 дпо)
0
12.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Эротические сны мой признак. И соленные огурчики всегда хочу. И в туалет бегаю
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя
Ярославль
Вообще не ощущала имплантацию, признаков не было
0
11.10.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Новокузнецк
У меня потягивало живот , как перед мес.
0
11.10.2025
Ответить
В первую беременность да. Прям покалывало как иголочкой внизу живота. Во вторую ничего, кроме внезапной рвоты посреди ночи