Делала вечером тест,просто из любопытства,уже писала сюда
сейчас сделала еще 2 уже других разных фирм и вот что….


Делала вечером тест,просто из любопытства,уже писала сюда
сейчас сделала еще 2 уже других разных фирм и вот что….


Первое фото темное и плохо видно, но вроде есть что-то. Реагент или нет покажет время или можно пойти хгч сдать и уже не мучиться и не гадать