Войти
планирую беременность Омск

Слабая полоска

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Такая температура во 2-й фазе, до месячных - абсолютная норма из-за работающего прогестерона. Если выписали антибиотики по этой причине - это очень странно.

Фрау лучше перепроверять, тоже реагентят часто, как и клиа. На клиа жесткий реагент.
Подождите до утречка, сделайте эви или мамачек. Там сразу будет понятно. Удачи!
0
14.10.2025
планирую беременность Омск

блин фрау конечно камера не передаёт , в жизни выглядит поярче конечно , клиа сделан вчера

Изображение
0
14.10.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Температура такая может быть после овуляции и до самых месячных. Но у вас, мне кажется, это связано с зачатием. Про фрау говорят, что они дают реагенты, но реагенты серые, а у вас розовая вторая, хоть и очень бледная.

0
14.10.2025
жду мальчика, 17 неделя Москва

клиа выглядит странно, на фрау что то есть. конечно лучше сдать хгч чтобы быть уверенной) если полосочки появились на еще мокром тесте то скорее всего это действительно полоски а не реагенты (по крайне мере у меня так было)


0
14.10.2025
Тянет низ живота при задержке Приблизительно 10 дпо, грущу(

Похожие записи