Всем привет , помогите разобраться🤗 делала тесты за 5 дней до мс , так как врач прописал антибиотики, вот решила перестраховаться и сделать тест . Что думаете ? Кстати , уже неделю держится температура 37-37,2 , поэтому врач и прописал антибиотики , а я вот надеюсь, что это просто признак 🤰знаю , что кклиа часто реагентят , поэтому этот результат, а сильно не воспринимаю, но вот фраю показывает слабую полосочку



Такая температура во 2-й фазе, до месячных - абсолютная норма из-за работающего прогестерона. Если выписали антибиотики по этой причине - это очень странно.