Всем привет😊 Решила написать здесь , хотелось узнать мнение у опытных девочек, кто проходил через это.
Сегодня у меня 10 дпо. Спустя два дня после зачатия начал тянуть живот и это происходит до сих пор, но безболезненно.
Сделала утром тест , вроде что то есть или я уже схожу с ума. В планировании только с этого месяца. Это мой первый тест 🥰Очень хочется малыша.
