Всем добрый вечер)
Сегодня утром в очередной раз замочила тест и увидела тень. Сначала не поверила своим глазам…. Целый день думала об этом. Вечером повторила - снова вижу тень, но уже ярче. Неужели это мои полосочки? 🥹

Всем добрый вечер)
Сегодня утром в очередной раз замочила тест и увидела тень. Сначала не поверила своим глазам…. Целый день думала об этом. Вечером повторила - снова вижу тень, но уже ярче. Неужели это мои полосочки? 🥹

Раз ярче становятся, то точно ваши ))