Войти
беременна, 39 неделя Челябинск

Долгожданные //

жду девочку, 25 неделя Воронеж

Поздравляю) пусть кроха держится крепко ! Легкой беременности и здорового малыша 🙏🏼

Я шла на узи когда было больше 1500, чтобы проверить , что беременность маточная
0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Челябинск
Булочка в ожидании изюминки, спасибо большое! И вам тоже желаю прекрасной беременности и здорового малыша 🥹
0
19.10.2025
жду девочку, 25 неделя Воронеж
Polina , благодарю 🫶
0
19.10.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 1 день) Москва
Комментарий удален
0
19.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Какая красивая полосочка)) по моему опыту лучше после 2000 идти на узи)

0
20.10.2025
жду девочку, 40 неделя Челябинск
Алиса, спасибо)) тогда получается лучше после 1000 подождать пару дней и идти)
0
20.10.2025
планирую беременность Владивосток

😍😍😍 поздравляю вас от всей души 🤗 пусть малышок крепится к мамочке ❤️❤️❤️

0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Челябинск
Ekaterin B, большое спасибо ❤️
0
20.10.2025
Мама троих (6 лет, 1 год, 13 дней) Сочи

Какая красота 😍 поздравляю вас 💐🥹❤️

0
19.10.2025
жду девочку, 40 неделя Челябинск
Маri, спасиибо 🥹🫶🏻
0
20.10.2025
11 ДПО вечер 9дпо

Похожие записи