Бал принцесс прошёл, но мы терпеливо ждали профессиональные фото от нашей волшебницы Анечки, и вот сегодня я их получила🥰🥰🥰






С наступающими праздниками дорогие, пусть в сердце живёт любовь!
Бал принцесс прошёл, но мы терпеливо ждали профессиональные фото от нашей волшебницы Анечки, и вот сегодня я их получила🥰🥰🥰






С наступающими праздниками дорогие, пусть в сердце живёт любовь!
Обалдеть, Вы очень красивая! Прочитала что вы мама 7х и я в шоке))
У окна очень красиво получилось, в естественном освещении!
Вааауууу какая красивая!!! ❤️
Прекрасные фото, вы счастливая, улыбаюсь)
выглядите идеально, словно принцесса на балу. но очень не хватает тиары или диадемы на голову. кстати если бы не были в положении , не было бы такого великолепного вида. может на 35-37 недели сделаете фотосессию на память?