Войти
Мама семерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 20 неделя Зеленоград

Долгожданные фото🥰

Лучший ответ

выглядите идеально, словно принцесса на балу. но очень не хватает тиары или диадемы на голову. кстати если бы не были в положении , не было бы такого великолепного вида. может на 35-37 недели сделаете фотосессию на память?

0
31.12.2025
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
смотрящие в ночь, не знаю, как будет настроение и время…
0
03.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Обалдеть, Вы очень красивая! Прочитала что вы мама 7х и я в шоке))

0
29.01.2026
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
Ксения, спасибо, очень приятно.
Да, немножко многодетная и беременная😂😂😂
0
29.01.2026
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

У окна очень красиво получилось, в естественном освещении!

0
06.01.2026
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
Мать добриков, спасибо Анечке, нашему фотографу, она волшебница
0
06.01.2026
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Вааауууу какая красивая!!! ❤️

0
29.12.2025
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
Anita, спасибо 😘
0
29.12.2025
Мама мальчика (27 дней) Краснодар

Какая вы умница и красавица😍

0
28.12.2025
Мама восьмерых (от 19 дней до 18 лет) Зеленоград
Юлянка, спасибо большое
0
28.12.2025
Киев

Роскошная!!!И Вас с наступающим))

0
28.12.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Прекрасные фото, вы счастливая, улыбаюсь)

0
28.12.2025
II скрининг 18 и 4 Праздник!

Похожие записи