

Всем привет!
вчера ездила на скрининг в 11:30!
Конфетка моя сладкая 250 гр, стопулька уже 3 см, 148 чсс, плавает себе в разных позах, пока смотрели раз 6 голова в разных местах оказывалась 🤣 машет ручками, кивает головушкой🥰🥰🥰

Я даже успела к дочке на сказку «Морозко», муж был уже там🥰
Как быстро время бежит! Вроде совсем недавно Вы писали пост, что не против ещё малыша родить, а теперь вот она, ваша доченька, какая большая!