Девочки, привет!
Мы прошли скрининг!
Все хорошо!! 🎉
Первую половину скрининга дочь активничала, крутилась, вертелась, а во вторую уснула, ее было не разбудить 😂


Я так счастлива, не могу передать)) 🥰
Девочки, привет!
Мы прошли скрининг!
Все хорошо!! 🎉
Первую половину скрининга дочь активничала, крутилась, вертелась, а во вторую уснула, ее было не разбудить 😂


Я так счастлива, не могу передать)) 🥰
Классно! Так миленько).
Саша, спасибо! 🥰
Ой, поздравляю 💐🥰🥰💐🥰💐
Ириша, поздравляю 🥳. Доченька-длинноногая красотка растет) тьфу тьфу тьфу на Вас. Растите здоровыми и крепкими 🥰
Маша, спасибо огромное 🙏❤️
Ойййй какая милота😌... Поздравляю вас 🥳💐Очень рада за вас🙏... Пусть все и дальше будет хорошо🙏🤞🧚...
Поздравляю🤩🤩🤩 я тоже прошла на днях скрининг, такое прям облегчение🤭
Какое красивое фото 😍 пусть и дальше всё будет хорошо и спокойно 🙏✨
А я то как за вас рада😃🥰 первый скрининг пройден, ждем второй💪🙏
Когда смотришь на такие милые фото... Так окрыляет... Ощущения как будто это моё фото... И понимаешь он вроде, такой маленький, но в тоже время уже большой... Ангелочек, радуй почаще маму и папу🙏🤞