
Здравствуйте девушки, взяла парочку дешëвых мама тестов, сделала один вчера он кристально чистый, сегодня сделала второй, что-то там явно есть, как-то меня полосочка смущает, как будто вижу еë контуры и они толще тестовой полоски, после высыхания стала более заментной, хоть и появилась ещë на мокром, что думаете, место под полоску или реагент, а может есть шанс?) примерно 9-10 дпо, 2 дня назад были чуть коричневые выделения, совсем чуть-чуть

