Войти
Евгения
Планирую Нижний Новгород

Реагент?

Лучший ответ

Евгения
Планирую Нижний Новгород
Изображение
Переделала сегодня вечером. Предпоследний эви, нижний Мамачек. Надеюсь, что мои полосочки)))
0
21.10.2025
Незабудка
Максим, 11 лет 6 месяцевДмитрий , 9 лет 6 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург
Евгения, ваши
0
21.10.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Евгения, явно!
0
22.10.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Это ваши полосочки

Бегите сдавать хгч 🤗
У меня 7-8 ДПО пока пусто (((
0
21.10.2025
Евгения
Планирую Нижний Новгород
Лиличка , надо набраться терпения))) Пусть у вас все получится 🤞
0
21.10.2025
Незабудка
Максим, 11 лет 6 месяцевДмитрий , 9 лет 6 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

У меня такие на 10дпо бывают. Мне эти тесты не реагентили. Сдайте хгч

0
21.10.2025
Евгения
Планирую Нижний Новгород
Незабудка , переделала сегодня. Буду считать, что у меня тоже 10 дпо))
0
21.10.2025
Екатерина
Планирую Оренбург

Ну вообще то мамачек не реагентят. Следите за динамикой, или хгч сдайте

0
21.10.2025
Татьяна Ушакова
Планирую Иркутск

Я вижу вторую полоску

0
21.10.2025
Оля
Планирую Москва

Вижу, ярчайте!

0
21.10.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Вижу, ярчайте 💕

0
21.10.2025
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Фото не загрузилось

0
21.10.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Я не вижу

0
21.10.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Нет фото

0
21.10.2025
Брак ? тест

Похожие записи