Войти
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород

тест

Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Тенюшки вижу, пусть будет оно 🙏

0
21.10.2025
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород
Нерпа,
Изображениевот высохло
0
21.10.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Александра, тогда скорее реагенты. У таких окошечек должна быть толстая полосочка. Тонкая, которая появилась после 5ти минут - реагент
0
21.10.2025
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород
Нерпа, появилась в течение 5 минут,буду надеяться что оно🙈
0
21.10.2025
Татьяна Ушакова
Планирую Иркутск
Александра, как по мне глаз цепляет
0
21.10.2025
Александра
Жду малыша, 17 неделя Нижний Новгород
Татьяна Ушакова, я верю что это оно🙈
0
21.10.2025
Татьяна Ушакова
Планирую Иркутск
Александра, я бы тоже верила
0
21.10.2025
mara
М , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

На какой дпо либо задержки были сделаны тесты? Просто интересно 🤔

0
27.12.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Это его обычные реагенты, не обольщайтесь. Они такие, сволочные

0
22.10.2025
Реагент? Тестомания на 10 дпо

Похожие записи