Всем доброй ночи уже! Сделала тест ради интереса на 25 день цикла +- 10 ПДО. Делала утром, Ансвер тест с чувствительность 10мМЕ, он выдал такую картину

Данный тест вызвал сомнения, сделала эви тест 20мМе он был чистый. В муках сделала сегодня днем, 12ПДО эви и Ансвер такой же. На фото где 3 эвика, на нижнем мне мерещится бледная полоска. Как думаете оно или уже голова плывет?