Войти

Эви тест, призрак перед хелоуином или фантазия мозга

планирую беременность Москва
Почему-то фото не все загрузились 🙁 Изображение Изображение
0
21.10.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва
Karine, ансвер с полоской, мне кажется поплыл.. на остальных, к сожалению, ничего не вижу(
0
21.10.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, спасибо! Вот вроде с одной стороны облегчение, а с другой стороны, очень грустно
0
21.10.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва
Karine, желаю заветных полосок в желаемый для вас период❤️
0
21.10.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, спасибо! ❤️‍🩹
0
21.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль
Эвики пустые
0
21.10.2025
планирую беременность Москва
Алиса, как думаете, на этой фотке, два нижних эвика, тоже пусты? ☹️ ( верхние тесты реагентят) Изображение
0
21.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль
Karine, на нижних явно есть полосочки, но реагент или нет непонятно
0
22.10.2025
планирую беременность Москва
Алиса, а на дневном тесте может быть полоска ярче, чем на утреннем?
0
22.10.2025
Мама двоих (2 года, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Ярославль
Karine, да, хгч растет каждый час
0
22.10.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Извините, но тесты все чистые....
0
21.10.2025
Тестомания на 10 дпо 2полоски после месячных

Похожие записи