Войти
Мама двоих (11 месяцев, 6 лет) Тамбов

2полоски после месячных

Мама двоих (1 год, 6 лет) Тамбов
Изображение
0
21.10.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург
Зоя , это с большой вероятностью реагент. А так, может быть и бхб беременность, после менструации у меня сохраняются полоски ещё дня 3.
0
22.10.2025
Мама двоих (1 год, 6 лет) Тамбов
Нерпа, сейчас переделала тест,тоже самое показывает,до месячных и сразу после них ,тесты были кристально чистые,по этому я и за переживала. Спасибо за ответ!)
0
22.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Зоя , а я вот вижу полоску У вас какой дал,получается?
0
22.10.2025
Мама двоих (1 год, 6 лет) Тамбов
Никошка, сегодня 6 день после месячных
0
22.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Зоя , а что за тест ?
0
22.10.2025
Мама двоих (1 год, 6 лет) Тамбов
Никошка, верхний вчерашний,второй сегодняшний на тощак(оба леди чек),а нижний (фемитест) после завтрака.
0
22.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Зоя , леди ,к сожалению,такие врунишки
0
22.10.2025
Мама двоих (1 год, 6 лет) Тамбов
Изображение
0
22.10.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Внематочной
0
22.10.2025
Мама двоих (1 год, 6 лет) Тамбов
Святая инквизиция , а какие ещё симптомы были у вас?
0
22.10.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Зоя , кровь, положительный Хгч после месячных, положительные тесты. Там и Хгч, все по классике как говорится
0
22.10.2025
Мама двоих (1 год, 6 лет) Тамбов
Наверное, ледичек, бракованные
0
22.10.2025
Эви тест, призрак перед хелоуином или фантазия мозга 6 дпо, возможно ли?

Похожие записи