Я на ГВ,4 - 5 числа была овуляция,4 был ппа,11 пришли месячные,шли 6 дней,были очень обильные, всё время тошнило,а в ночь ,когда они закончились,даже вырвало. Мутить не переставало и по сей день,но не сильно, сегодня утром сделала тест,а там еле различимая полоска,но она есть,завтра буду переделывать, к врачу смогу попасть, только на следующей неделе.
У кого было что то похожее,что это было и чем закончилось?