Войти
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское

Какой тест лучший ?

Лучший ответ

М
Красноярск

Эви и мама чек мне больше всего нравятся, леди чек и магнит здоровье мне ложную полоску выдавали. Фрау тест ещё неплохой

0
24.10.2025
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское
М, леди чек мне тоже выдавали да, поэтому их в счет не беру, так , для баловства
0
24.10.2025
Кристина
Москва

Тесты с минимальным количеством реагентов - это те, что имеют высокую чувствительность и точность при низких уровнях хГГ. Эви-тесты, как правило, считаются одними из самых точных, но разница между брендами в этом плане незначительна. Главное - соблюдать инструкцию и проводить тест утром, когда концентрация хГГ максимальна.

0
24.10.2025
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское
Кристина, у меня в первую б показывал именно вечером) утром было наоборот )
0
24.10.2025
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Они все периодически выдают реагенты. Хотите прям ТОЧНО, делайте в задержку.

0
24.10.2025
Наталья кручин
Л, 4 года 11 месяцевЖду малыша, 39 неделя Знаменское
Мария, это и так понятно , что задержку . Поэтому и есть обсуждение «тестомания до задержки», не нужно здесь писать очевидные вещи и грубить под соусом правильности
0
24.10.2025
Лера
Екатерина , 1 месяц 9 дней Москва

Делайте на 12дпо и не будет реагентов, а так все могут, к сожалению(( просто кто-то чаще, а эвик и мама чек реже

0
24.10.2025
9-10 ДПО примерно Тесты с 11-19 дпо

Похожие записи