Какой тест выдает меньше всего реагентов ? Эви тест ? Но и он выдает я читала . Посоветуйте прям тот, который прям точно замечено, что меньше всех реагентит
Лучший ответ
М, леди чек мне тоже выдавали да, поэтому их в счет не беру, так , для баловства
0
24.10.2025
Ответить
Москва
Тесты с минимальным количеством реагентов - это те, что имеют высокую чувствительность и точность при низких уровнях хГГ. Эви-тесты, как правило, считаются одними из самых точных, но разница между брендами в этом плане незначительна. Главное - соблюдать инструкцию и проводить тест утром, когда концентрация хГГ максимальна.
0
24.10.2025
Ответить
Кристина, у меня в первую б показывал именно вечером) утром было наоборот )
0
24.10.2025
Ответить
Они все периодически выдают реагенты. Хотите прям ТОЧНО, делайте в задержку.
0
24.10.2025
Ответить
Мария, это и так понятно , что задержку . Поэтому и есть обсуждение «тестомания до задержки», не нужно здесь писать очевидные вещи и грубить под соусом правильности
0
24.10.2025
Ответить
Делайте на 12дпо и не будет реагентов, а так все могут, к сожалению(( просто кто-то чаще, а эвик и мама чек реже
0
24.10.2025
Ответить
Эви и мама чек мне больше всего нравятся, леди чек и магнит здоровье мне ложную полоску выдавали. Фрау тест ещё неплохой