Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

13 дпо тесты не ярчают

Лучший ответ

беременна, 35 неделя Москва

Как же жаль😔 я сегодня все утро заглядывала к вам на страницу, надеялась на хороший исход😔 надеюсь следующий цикл будет у вас удачным!❤️🙏 А я вот завтра пойду сдавать хгч. Теперь буду за результат переживать, увидев ваш хгч...😮‍💨

0
26.10.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
ЛерЧик, вам удачи! Все получится
0
26.10.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

Все тесты стали пустые

13 дпо вечер
Доделала последние, завтра жду М
Изображение
0
26.10.2025
Мама девочки (6 лет), беременна, 39 неделя Киев

Понимаю вас! Желаю вам в следующем цикле забеременеть и чтоб все было хорошо

0
26.10.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Виктория, спасибо 🫂
0
26.10.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Ну да, лучше не настраиваться на хороший исход(((( Жаль(((

0
26.10.2025
Динамика тестов Медленно но уверенно ярчаем 😍

Похожие записи