
Девочки скажите пожалуйста , мне переживать из за такой динамики или все еще может поярчать ? Я очень переживаю, хгч сдала
у кого то вообще не ярчал но хгч росло ?

Девочки скажите пожалуйста , мне переживать из за такой динамики или все еще может поярчать ? Я очень переживаю, хгч сдала
у кого то вообще не ярчал но хгч росло ?
Динамику по тестам не смотрят. Особенно разных фирм. ХГЧ лучший показатель. Хотя бы два раза через 48 часов.