Войти
планирую беременность Краснодар

Динамика

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Динамику по тестам не смотрят. Особенно разных фирм. ХГЧ лучший показатель. Хотя бы два раза через 48 часов.

0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Наталья, спасибо, но разве тест не должен быть в 1 дз ярче хотя бы всех остальных ?
0
02.11.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Alissss, все зависит от ХГЧ. И овуляции, и прикрепления. Оно может быть ранняя, нормальная и поздняя ( вообще за два дня до нц) соответственно там же должно произойти внедрение прежде чем начнет интенсивно выделяться ХГЧ. Надежда есть. Надо верить и смотреть результаты.
0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Наталья, Тест уже был положительный за 3 дня до задержки, и вот сегодня 1 дз и полоска вообще не яркая ( переживаю,была на узи , ПЯ не нашли( это логично) но она сказала что все хорошо и просто ждать когда вырастит )
0
02.11.2025

Раз уж сдали хгч лучше дождаться результатов.

0
02.11.2025
Заканчиваю тестоманию Девочки посмотрите пожалуйста

Похожие записи