Войти
планирую беременность Троицк

Вы что-нибудь видите?

Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград

На 8дпо могла даже имплантация ещё не произойти

Поэтому не отчаивайтесь
Ещё всё возможно
0
03.11.2025
Омск

Зачем вы делаете фрау, зная что он жутко реагентит

0
03.11.2025
планирую беременность Троицк
Ждун, все реагентят, как я посмотрю
0
04.11.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Пусто, но рано. И мне фрау в прошлом цикле два реагента выдал…

0
03.11.2025
Мама девочки (3 года) Таллинн

Я вижу очертания полоски, но часто вижу здесь как этот тест реагентит

0
03.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Я не вижу🥺но ещё рано

0
03.11.2025
Ложно положительный Реагент?

Похожие записи