Девочки, 8 ДПО. Овуляция поймана по УЗИ. Сделала Frautest (10Mme).

Девочки, 8 ДПО. Овуляция поймана по УЗИ. Сделала Frautest (10Mme).

На 8дпо могла даже имплантация ещё не произойти
Пусто, но рано. И мне фрау в прошлом цикле два реагента выдал…
Я вижу очертания полоски, но часто вижу здесь как этот тест реагентит
Я не вижу🥺но ещё рано