Здравствуйте! Ситуация. ПДМ 13.10, через пару дней после начало тянуть грудь почти две недели, полезли прыщи (никогда подобным не страдала). 30.10 сделала тест цифровой клиарблу - отриц. 4.11 повторно сделала обычные тесты и появились бледные полоски. Сделала 4 штуки, только на двух не показало. 5.11 сдала ХГЧ - результат 1,2 (сдавала в инвитро). 8.11 повторно сделала тесты и на каждом начали появляться полосочки. У меня цикл очень длинный ~38 дней, до М еще 10 дней. Ждать уже нет сил, на узи смысла идти нет( Было у кого-нибудь такое? Это бхб, реагент или действительно беременность?
