Войти
беременна, 40 неделя Тюмень

Тесты положительные, ХГЧ отрицательный.

Омск

Так а вы Овуляцию отслеживали? Судя по тестам, я так понимаю это фрау, у фрау всегда тени, да и динамики нету

0
09.11.2025
беременна, 35 неделя Тюмень
Ждун, овуляция по календарю была 4.11, как раз когда я делала тест, который и показал призраков. А так, к сожалению, не отслеживала
0
09.11.2025
Омск
Елизавета, то есть вы до О делали электронный? Естественно он выдал отрицательный результат, если были ПА перед О и в Саму О, то подождите хотя бы еще дня 2-3
0
09.11.2025
беременна, 35 неделя Тюмень
Ждун, спасибо большое за ответ. Да, ПА перед О и были. Планировала 11 числа пересдать ХГЧ. Надеюсь, что-нибудь да покажет
0
09.11.2025
Омск
Елизавета, желаю //!!!
0
09.11.2025
беременна, 35 неделя Тюмень
Ждун, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
0
09.11.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Елизавета, тест, который вы делали в овуляцию скорее всего отреагировал на пик ЛГ, а не на ХГЧ (они имеют похожую химическую структуру, тесты на овуляцию могут реагировать на ХГЧ, тесты на беременность- на ЛГ). До овуляции тесты ничего не покажут, потому что зачатие происходит только в овуляцию, до нее никакой беременности нет, а после овуляции тесты покажут не раньше чем день на 8-9, то есть 12-13 ноября, раньше делать нет смысла.
0
09.11.2025
Омск

И судя по вашему сроку, 3 недели, у Вас только 7 ДПО

0
09.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Не вижу положительных тестов. Тем более когда ХГЧ 1.2 беременности нет. В крови сначала вырабатывается ХГЧ а потом в мизерных количестве в моче.

0
09.11.2025
Москва

дождитесь начала цикла и видно будет. че гадать на кофейной гуще. динамики по тестам нет. хгч отрицательный. все то нужно уже сделали, теперь только ждать.

0
09.11.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик

Я запуталась. Но сдайте повторно хгч и будет ясно))

0
09.11.2025
планирую беременность Новосибирск

Это реагенты к сожалению

0
09.11.2025
13 ДПО Овуляция?

Похожие записи