Фото в комментарии. Опытные девочки, гляньте пожалуйста. Овуляция отслежена по узи, до месячных три дня. Верхний на 9 с дневной мочи, нижний сегодня на 11 со второй утренней после чашки кофе ( не могла сделать сразу после сна). На нижнем спустя минуты 4 появилось. Реагент? Тест сегодняшний разобрала, потому что глаз зацепился. На 99% уверена, что реагент) но вдруг
Вот знаете вполне различимая полоска, когда нет беременности ничего не появляется, максимум место под полоску но оно еле различимое, а тут прям видно
0
09.11.2025
Ответить
Вроцлав
Ляля, вот я и склоняюсь больше к месту под полоску и реагенту. У меня в первый цикл вообще был тест такой на 9 день. Оказалось ложный. Все остальные были отрицательные. И сейчас даже боюсь думать, что это могут быть те самые полосочки. Конечно завтра послезавтра повторю, дождусь задержки или месячных. Просто я очень тревожная и мне спокойнее с кем-то это обсудить

0
09.11.2025
Ответить
Женя , ого этот вообще яркий, знаете купите много дешевых тестов и делайте почаще, я вот вообще за 5 дней до месячных словила тень через два часа стало что-то виднее а еще через два часа вообще увидела полосочку, сейчас конечно у меня они не активно ярчают тоже переживаю но они есть, может и у вас так станут ярче
0
09.11.2025
Ответить
Вроцлав
Ляля, да. Но в этом цикле снова пролет. Даже на день раньше начались месячные
0
11.11.2025
Ответить
Вроцлав
Ilona, добрый день) нет, пришли месячные даже на день раньше. Но я не отчаиваюсь. Сейчас такой месяц активный в жизни начинается, отвлекусь и в новый цикл с новыми силами)
0
14.11.2025
Ответить
Закопане
Женя , такая явная тенюшка была у вас … и пролет (( Ну правильно делаете, что не отчаивайтесь 😊 Вы только начали , желаю вам удачи 🍀
0
14.11.2025
Ответить
Не похоже на место под полоску и реагент, надеюсь будет ваша, пусть ярчает. Переделайте другие, несколько штук можно дешевых купить, отслеживать динамику🙃
0
09.11.2025
Ответить
Вроцлав
Ann, все другие днем и вечером отрицательные. Видимо все же реагент
0
09.11.2025
Ответить
