Войти
Женя
Жду малыша, 33 неделя Вроцлав

11 Дпо

Ляля
Сын Сынок, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Вот знаете вполне различимая полоска, когда нет беременности ничего не появляется, максимум место под полоску но оно еле различимое, а тут прям видно

0
09.11.2025
Женя
Жду малыша, 33 неделя Вроцлав
Ляля, вот я и склоняюсь больше к месту под полоску и реагенту. У меня в первый цикл вообще был тест такой на 9 день. Оказалось ложный. Все остальные были отрицательные. И сейчас даже боюсь думать, что это могут быть те самые полосочки. Конечно завтра послезавтра повторю, дождусь задержки или месячных. Просто я очень тревожная и мне спокойнее с кем-то это обсудить
Изображение
0
09.11.2025
Ляля
Сын Сынок, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)
Женя , ого этот вообще яркий, знаете купите много дешевых тестов и делайте почаще, я вот вообще за 5 дней до месячных словила тень через два часа стало что-то виднее а еще через два часа вообще увидела полосочку, сейчас конечно у меня они не активно ярчают тоже переживаю но они есть, может и у вас так станут ярче
0
09.11.2025
Женя
Жду малыша, 33 неделя Вроцлав
Ляля, да. Но в этом цикле снова пролет. Даже на день раньше начались месячные
0
11.11.2025
НавстречуМалышу
Планирую Закопане

Ну как ваши дела? Все таки беременность ? ☺️

0
14.11.2025
Женя
Жду малыша, 33 неделя Вроцлав
Ilona, добрый день) нет, пришли месячные даже на день раньше. Но я не отчаиваюсь. Сейчас такой месяц активный в жизни начинается, отвлекусь и в новый цикл с новыми силами)
0
14.11.2025
НавстречуМалышу
Планирую Закопане
Женя , такая явная тенюшка была у вас … и пролет (( Ну правильно делаете, что не отчаивайтесь 😊 Вы только начали , желаю вам удачи 🍀
0
14.11.2025
Ann
Сергей, 8 лет 3 месяцаТимофей, 1 год 7 месяцевКсения, 4 месяца 6 дней Ростов

Не похоже на место под полоску и реагент, надеюсь будет ваша, пусть ярчает. Переделайте другие, несколько штук можно дешевых купить, отслеживать динамику🙃

0
09.11.2025
Женя
Жду малыша, 33 неделя Вроцлав
Ann, все другие днем и вечером отрицательные. Видимо все же реагент
0
09.11.2025
Женя
Жду малыша, 33 неделя Вроцлав
Изображение
0
09.11.2025
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я бы расценила как полосочку🙏сдайте ХГЧ

0
09.11.2025
12 ДПО Тест/-//?

Похожие записи