Из ощущений:
колят и периодически горят соски
потягивает низ живота
вечером знобит
вечером сделала тест вот такая картина, что то есть? Или это мое воображение?


Из ощущений:
колят и периодически горят соски
потягивает низ живота
вечером знобит
вечером сделала тест вот такая картина, что то есть? Или это мое воображение?


9 день - очень рано. С 12 хотя бы, чтобы полноценно понимать, а лучше с первого дня задержки как таковой.
Фрау те еще врунишки и им лучше не доверять