Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), беременна, 42 неделя Саратов

Какому тесту верить . Фрау или фемитест

Лучший ответ

Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Минск

Не люблю феми,очень странные тесты. Если почитать их инструкцию,у этой продукции есть одна особенность. Как правило,там всегда есть 2 полоски,но беременность отмечается только если вторая полоска ярче первой. Это как с тестами на О. Я в свое время так попалась,а потом прочла

0
11.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Iskra, 😔😔😔
0
11.11.2025
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Минск
Svetlana, не расстраивайтесь,ваше обязательно придет🙏🏽 чихаю на вас ♥️
0
11.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Iskra, спасибо большое ❤️🙏
0
11.11.2025
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Svetlana, как ваши дела ?)
0
13.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина, к сожалению был реагент( остальные разных фирм пустые. Но надеюсь пока. Кд пока нет слава богу, может и не придут 🙏 больше тесты не делала, жду 35 дня цикла и если не придут, сделаю) сегодня правда феми вот что выдал
0
13.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина,
0
13.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина,
Изображение
Изображение
0
13.11.2025
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Svetlana, ой, я вижу 🙈пусть будут ваши!
Я с утра тоже сделала электронный , он показал мне грустный минус …видать были реагенты
0
13.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина, электронный он же показывает поздно, то есть уже когда прям задержка хорошая) у вас задержка? Спасибо! Вам тоже желаю заветных двух полосок ❤️🙏
0
13.11.2025
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Svetlana, неееет, у меня ещё 4 дня до месячных
Изображение
Изображение
0
13.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина, а чувствительность какая вот у этих? Просто у электронного чувствительность аж 25мм. Это только уже на 1 неделе беременности покажет))) когда задержка будет
0
13.11.2025
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Svetlana, у каких то 10, у каких то 20
Ну я ещё делала парочку , они пустые вроде как
На клеар который за 5 дней до месячных пусто, слева снизу тоооооненькая полосочка , но думаю тоже реагент так
Изображение
0
13.11.2025
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Svetlana, а тесты обычные один через один вот так
Вроде есть полоска а вроде и нет, какие то пустые, какие то с призраками
Посоветовали электронный , сказали что он прям хорошо улавливает
Сижу месячные жду ))
0
13.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина, да у вас хорошая прям вторая. Слушайте ну не могут же быть все реагенты ! Дай Бог не придут у вас месячные ! ❤️🙏
0
13.11.2025
Мама мальчика (4 года) Краснодар
Svetlana, толкаете меня на мысли завтра сделать ещё раз
Но 90% что и там пусто будет …я уже на эти реагенты насмотрелась
0
13.11.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Если овуляция была 4 числа, еще рано говорить о достоверности теста. На первом, на мой взгляд, место под полоску. Второй похож на реагент, тк полоска серая. Повторите в динамике. Желаю вам двух полосок🤞🏻


0
11.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Анастасия, спасибо огромное ! ❤️🙏
0
11.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Анастасия, скажите пожалуйста а что значит место под полоску?
0
11.11.2025
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Сделайте эви с утра , если там будет то значит оно)) я с вами призраков высматриваю сижу 😁6 дней до месячных

0
11.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина, хорошо) желаю вам двух полосок 🙏❤️
0
12.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Дарья Шабалина, у эви чувствительность 20 🫣😒
0
12.11.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Верю только эвикам. Феми точно нет. На фрау очень часто реагенты

0
11.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Лидия, просто эви чувствительность 20, а тут 10
0
11.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Svetlana, чувствительность - это маркетинговый ход. Что феми, что фрау - тесты-реагенты
0
11.11.2025
Краснодар

Фрау веры точно нет,но у вас на обоих видно, пусть будут ваши🙏🏻

0
11.11.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Саратов
Ольга , спасибо, спасибо вам огромное 🙏 дай Бог! ❤️🙏
0
11.11.2025
Как всегда тестю до задержки Вечерний утренний 8-11 дпо

Похожие записи