Добрый вечер . Сегодня 26 день цикла . Цикл в основном 24-34 дня. Делала тест на овуляцию 2 полоски ярких было 03.11. Где хорошо видно вторую это фемитест, чувствительность 10, где плохо видно или кому то не видно вообще это фрау тоже на 10.


Добрый вечер . Сегодня 26 день цикла . Цикл в основном 24-34 дня. Делала тест на овуляцию 2 полоски ярких было 03.11. Где хорошо видно вторую это фемитест, чувствительность 10, где плохо видно или кому то не видно вообще это фрау тоже на 10.







Если овуляция была 4 числа, еще рано говорить о достоверности теста. На первом, на мой взгляд, место под полоску. Второй похож на реагент, тк полоска серая. Повторите в динамике. Желаю вам двух полосок🤞🏻
Сделайте эви с утра , если там будет то значит оно)) я с вами призраков высматриваю сижу 😁6 дней до месячных
Верю только эвикам. Феми точно нет. На фрау очень часто реагенты
Не люблю феми,очень странные тесты. Если почитать их инструкцию,у этой продукции есть одна особенность. Как правило,там всегда есть 2 полоски,но беременность отмечается только если вторая полоска ярче первой. Это как с тестами на О. Я в свое время так попалась,а потом прочла