Войти
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Тольятти

7дпо)))

Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Прикольно, а точно 7 дпо? Я тоже сегодня на 7дпо замочила, но так от нехрен делать, понимаю, что нет никаких к этому поводов и симптомов. Та и не будет уже. Температура норм, выделений нет, грудь как всегда перед месячными, соски спокойны, живот не тянет. Короче, деньги девать некуда, трачу на тесты. Лучше торт себе купила 🤣

0
19.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет), жду мальчика, 28 неделя Тольятти
Серафима, в итоге закончилось новым цыклом)))) но я не расстраиваюсь))) все у нас получится 😉
0
20.11.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва
Анастасия , жаль. Видимо действительно на 7дпо лишние надежды с реагентными тестами, либо с бхб, надо терпеть до 10дро, там уж точно будет всё ясно, ну конечно если отслежена О. Пусть у вас всё сложится чудесным образом, всему своё время, у каждого свой час для счастья. 👼👼👼
0
20.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет), жду мальчика, 28 неделя Тольятти
Серафима, спасибо) вам тоже желаю увидеть заветные // полосочки🤗
0
23.11.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Только заметила что старый пост, чем у вас в итоге закончилось?

0
19.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Тень🤔

0
11.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет), жду мальчика, 28 неделя Тольятти
Альбина, прадедушка призрака😃
0
11.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Анастасия , типа того☺️😅
0
12.11.2025
Вечерний утренний 8-11 дпо 10 дпо

Похожие записи