Войти

10 дпо вечер

Санкт-Петербург

Если оно, через 2-3 часа уже будет видно

0
12.11.2025
Омск
Таня, ЕВА была, завтра еще возьму мамачек
Изображение
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Ждун, Ева вообще тормоза
Изображение
0
12.11.2025
Санкт-Петербург
Ждун, но у вас видна // когда со вспышкой фотка ешь, лучше видно
0
12.11.2025
Омск
Таня, надеюсь что это не реагенты, я сегодня после утреннего пустого поплакала)) а тут тени снова.. просто как эмоциональные качели, с этой тестоманией
0
12.11.2025
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Ждун, иы вчера тоже с вами разговаривали наши полоски,они были похожи,и тоже сегодня вечером повторила тест ,думала если что есть то должно поярчать,но к сожалению как будто вообще пусто,или тени как и вчера видно? Нижний в
Изображение 7 вечера сделала,верхний в час ночи вот только что
Изображение
0
12.11.2025
Омск
Неизвестная, на верхнем вижу тенюшку, а в живую видно?
0
12.11.2025
планирую беременность Москва

Тоже сегодня 10дпо

Верим в лучшее, надеемся что получится☺️
0
12.11.2025
Омск
Виктория , тоже надеюсь, в живую видно, она бледная. Камера толком не улавливает, ну плюс еще и качество сайт съедает
0
12.11.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Намек на тень вижу какой-то, думаю завтра должна у вас поярчать полосочка

0
12.11.2025
планирую беременность Симферополь

Есть бледная полоска

0
12.11.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курган

Вроде тень есть ,наверно ваши

0
12.11.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Я вижу, и мне кажется это ваша ✊🙏

0
12.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

По-моему, тут совсем пусто

0
12.11.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

А тут... как не было ничего так и нет

0
12.11.2025
жду девочку, 37 неделя Москва

К сожалению, ничего не вижу(

0
12.11.2025
Базальная температура Поделитесь фоточками тестов🩷

Похожие записи