Войти

Бледные полоски

Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

На первом тесте полоска прям хорошая

Не похож на реагент
А вот на клеа реагент показывает
На третем тесте тоже видно полоску
0
12.11.2025
планирую беременность Москва
Дарья , вот первый тест это самый первый, с каждым днем видно бледную, но будто она бледнее становится(
0
12.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Такой как первый, у меня фемик выдавал реагент, как раз тоненькая полосочка. При беременности должна быть по толщине как контрольная и розового цвета. А на клеа спустя несколько минут всегда такой реагент выдает, снова тонкий. Сомневаюсь, что электронный мог бы показать отсутствие беременности, при подтверждении е другими тестами. Так что, это вероятнее всего реагент

0
12.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Проверьте в динамике

Если тесты будут ярчать то точно ваша полосочка 🥰
0
12.11.2025
Поделитесь фоточками тестов🩷 Предполагаемый день менструации.28 ДЦ

Похожие записи