Реагент?
Всем привет, примерно 12-14-ый дпо (овуляция ранняя сразу после цикла)
это реагент?)

Лучший ответ
Людмила
Что значит овуляция ранняя? Так ещё и после цикл? Вы сначала изучите немного информации, хотя бы что такое месячный цикл. Так ещё утверждаете о ранней овуляции но дпо не знаете, бред пишите. Девочки ну почему всё так глупо. Неужели нельзя немного вникнуть в тему, а потом писать такие глупые вещи.
16.11.2025
Ответить
Анна
Людмила, с вами все ок? Не надо писать мне свои умозаключения в таком злом тоне, то и значит что овуляция ранняя!!! Я вас удивлю, но не у всех организм работает по учебнику, это первое! А второе, раз я так говорю значит я ходила на фоликулометрию и знаю о чем я говорю! Всего доброго!!
16.11.2025
Ответить
Людмила
Анна, А зачем вы мне пишите свои ума заключения. Если вы настолько умны. Значит должны понимать, причём тут ранняя или поздняя. Есть первая фаза есть вторая! Первая может быть хоть 5 дней. Вторая это с момента произошедшей овуляции 14 дней.
16.11.2025
Ответить