Войти
беременна, 40 неделя Москва

Тестомания за 2 дня до М

Лучший ответ

Красногорск

Пааажжите чуть до задержки и сдайте кровь на ХГЧ)

0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Комментарий удален
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, прикрепила, не грузилось с телефона почему-то(
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, вроде что то есть
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, попробуйте утром сделать )
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, вот хочу завтра утром тоже попробовать, запаслась 2 пачками🤭 последние разы делала по вечерам, нетерпелось узнать)
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, 😂боже сколько нас таких оказывается… я думала я одна такая дурная. Мне кажется вся квартира в тестах 🤣🤣🤣
0
16.11.2025
Красногорск
Мия, присоединяюсь к вашей тусовке 😁😁😁
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Miobi , 🤣🤣🤣 мне кажется нам надо чат создавать общий
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Miobi , а у вас как успехи с тестами?🙈
0
16.11.2025
Красногорск
Dary, мне ClearBlue сегодня выдал бледную, но широкую полоску. Остальные тесты молчат. Побежала сдавать ХГЧ, завтра узнаем результат)) Но сегодня началась мазня, будто месячные, но очень уж скудно (обычно они у меня всегда супер-обильные), уже успела начинаться, что это нормально бывает)) В овуляцию точно попали, вычисляла тестами. Ну, а дальше - только ждать до завтра 🙈
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Miobi , терпения вам и ярких полосочек😇 а тест электронный или с окошечком? Читала, что они по разному могут показывать, я делала уже 1 обычный, второй clearblu берегу для особого случая, когда точно будут 2 полоски 🙇🏼‍♀️
0
16.11.2025
Красногорск
Dary, мур 💗 Не, я обычный ClearBlue делала, который "на 6 дней раньше". Пару дней назад он мне выдал одну, но тонкую полоску. Сейчас широкую... А ранее были просто пустые. В общем, в любом случае, до результатов ХГЧ ничего не понятно))
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, теперь знаете, я с вами😅 уже думала на вб заказать упаковку, чтобы каждый раз в аптеку не бегать🤪
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, 🤣🤣🤣🤣на меня доставка уже косо смотрит
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, 🤭 а вы давно уже тестоманите?
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, я очень рано начала 😀, чуть ли не с 3дпо)
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, подскажите мне не знающей, я читаю уже неделю форум, все пишут про дпо, это что означает?🥹
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, дней после овуляции)
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, тогда у меня тоже получается первый тест на 3дпо😀🤪 но я боюсь, что могли не попасть в овуляцию на самом деле, смотрела только по приложению как он высчитал, а опытные я тут читаю и на овуляцию тестят )
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, у меня тоже мы прям в овуляцию не попали т.к. у мужа отпуск закончился( вот надеюсь получилось хоть и за три дня до овуляции
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, желаю вам ярких полосочек🙏 а кровь не сдавали еще?
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, спасибо, и вам🌸 Неа кровь не сдаю, тут осталось три дня до задержки надеюсь моего терпения хватит) муж тоже каждый день с фразами «ну что проверяла?» 🤣🤣🤣
0
16.11.2025
беременна, 35 неделя Москва
Мия, ох уж это томительное ожидание🤭 я решила подождать еще неделю и если не придут, то поеду сдам кровь, пока тесты-наше всё😅 аптека ближе намного, чем клиника
0
16.11.2025
планирую беременность Самарга
Dary, вот и я тоже так думаю
0
16.11.2025
± 9 дпо эвик подтвердил тень Евы 🙏🏻 Что то есть или чисто?

Похожие записи