Войти

Беременность?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Вообще эти тесты дичайше реагентят, у меня такие на воду выдавали( Ну и полоска-тест пустой... Может просто ещё очень рано? Какой дпо?

А вообще желаю, чтобы накосячил именно полосочный тест, а не два кассетных 🤞🏼🤞🏼🤞🏼
0
16.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Делина Белая, я после того, как мой такой потёк и кривую полоску дал, не покупаю. Тут прочитала, что реагентят. Но у Анастасии сразу два, а с ума, как известно, сходят по одному! Я бы надеялась🙏
0
16.11.2025
Делина Белая, вы правы, накосячил только полосочный, беременность подтвердилась ☺️
0
17.11.2025
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул
Анастасия, ура 🥰😍😍😍 поздравляю Вас! Лёгкой Вам беременности!
0
19.11.2025
Делина Белая, спасибо 🥰
0
19.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Клиа реагентят по-жесткому. Даже не каждый 5 или 10. А каждый абсолютно. Тесты дерьмо

0
16.11.2025
Анжелика , беременность подтвердилась ☺️
Не соврали только струйные к счастью
0
17.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Анастасия, поздравляю Вас!
Лёгкой беременности!
0
17.11.2025
Анжелика , спасибо 🙏
0
17.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Сделайте ещё. Я не люблю клеар. Но именно вот эти что просто с полоской идут. Они норм

0
17.11.2025
Людмила, была у врача, беременна ☺️
0
17.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Анастасия, хорошая весть. Я просто с клеар Блю сталкивалась, и все вот с плюсиком и в неделях врали пару раз. Но также брала много раз вот эти где только полоска одна. Очень понравились, всегда чистые как слеза младенца 🤣 поздравляю вас тихонько ❤️
0
17.11.2025

Вчера подруга с такими реагентами в больницу уехала, 5 недель врач поставила срок 😄

Обычный тест ничего не показывал
0
16.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

На последнем пока не вижу🤔но, возможно, зрение подводит

0
16.11.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Реагент ((

0
16.11.2025
Лера, врач подтвердила беременность сегодня, обычные полоски ничего не показали к сожалению
0
17.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

🤰🙏

0
16.11.2025
Что то есть или чисто? Все три с полоской)))

Похожие записи