

Хгч сдала, завтра результат
Клиа реагентят по-жесткому. Даже не каждый 5 или 10. А каждый абсолютно. Тесты дерьмо
Сделайте ещё. Я не люблю клеар. Но именно вот эти что просто с полоской идут. Они норм
Вчера подруга с такими реагентами в больницу уехала, 5 недель врач поставила срок 😄
На последнем пока не вижу🤔но, возможно, зрение подводит
Вообще эти тесты дичайше реагентят, у меня такие на воду выдавали( Ну и полоска-тест пустой... Может просто ещё очень рано? Какой дпо?